Штукатурка / Новости / Какой клей выбрать для теплого пола?
Какой клей выбрать для теплого пола?

Какой клей выбрать для теплого пола?

1 октября 2018 - Администратор
Колличество просмотров 1110

На сегодняшний день обустройство теплых полов подразумевает использование различных технологических решений, каждый из которых значительно отличается от других. Но для того, чтобы качественно произвести укладку керамической плитки, очень важно выбрать правильный клей. Такой клей отличается высокими показателями термостойкости, эластичности, морозоустойчивости, и достигаются за счет добавления в состав специальных полимерных материалов, полностью исключающих появление трещин в результате расширения и дальнейшего сжатия связующего вещества.
Он не поддается воздействию критических температурных значений (от -30 до +150 градусов), способен создать прочное и качественное сцепление с напольной керамикой и черновой поверхностью, отлично переносит циклические температурные перепады, без каких либо последствий, не оказывает отрицательного воздействия на инертность прогрева конструкции пола.

Клей плиточный МЕГА КЕРАМОГРАНИТ для внутренних и наружных работ идеально подходит для теплого пола, очень просто наносится и обладает хорошей эластичностью.

 

Находится на стадии разработки

Разработка и продвижение сайтов - Tecama
Элемент находится в разработке

Авторизация