Штукатурка / Новости / Шпаклевка без штукатурки используя смеси Мега
Шпаклевка без штукатурки используя смеси Мега

Шпаклевка без штукатурки используя смеси Мега

13 июня 2019 - Администратор
Колличество просмотров 2220

Сегодня производители предлагают различные виды шпаклевки. Очень важно приобрести качественный состав. Для этого важно понимать, что разные типы отличаются по свойствам и применению. Так можно купить стартовые, финишные, специальные и фасадные материалы. Чтобы выбрать оптимальный вариант, нужно учитывать особенности поверхности и предполагаемую финишную отделку.

Шпаклевка без предварительного оштукатуривания

Если вы не хотите тратить время и силы на выравнивание стен с помощью штукатурки, можно вполне обойтись без этого. В этом случае поверхности просто шпаклюются, а затем наклеиваются обои. Отличный выбор – шпаклевка без штукатурки.

Первоначально нужно выяснить, имеется ли искривление стен. Делается это правилом или с помощью классического уровня. Если существенных искривлений нет, можно нанести шпаклевку в несколько слоев, а затем воспользоваться крупной наждачной бумагой. Применять нужно стартовую шпаклевку. 

При желании для работ можно использовать сухие строительные смеси Мега. Вас приятно порадует качество продукции и доступная цена. В этом случае шпаклевка стен без штукатурки позволит добиться отличных результатов. Нужно просто взять определенное количество состава и смешать его с водой. Использовать раствор нужно достаточно быстро. Его жизнеспособность – 3 часа. Обеспечивается идеальная адгезия к кирпичу и бетону. Гарантирована оптимальная стойкость к морозам.

Использовать такие смеси можно для внутренних и наружных работ. Обеспечивается оптимально ровная поверхность, на которую удобно наносить финишный слой. Часто применяется шпаклевка без штукатурки под обои.

Если вас заинтересовали смеси «Мега», и вы решили их приобрести, обращайтесь в компанию «Mega». Находится она в Махачкале по адресу: пр. Акушинского 52, телефон +7-928-054-44-73. Если у вас возникнут вопросы, обязательно задайте их специалистам по указанному телефону.

 

Находится на стадии разработки

Разработка и продвижение сайтов - Tecama
Элемент находится в разработке

Авторизация