Штукатурка / Новости

Новости

RSS-лента
В чем отличие наливного пола от стяжки?
04 июн'2018

Ремонт в доме – это всегда множество разнообразных решений и споров. Стороной не обходит и обустройство пола. Одни говорят о практичности наливных полов, другие рекомендуют полусухую стяжку пола. Компания «MEGA» предлагает широкий ассортимент продукции для стягивания и заливки полов.

 

Качественная штукатурка стен
29 май'2018

Перед началом высококачественной штукатурки стен, необходимо проделать подготовительные работы; от этого зависит прочное сцепление штукатурного слоя с основанием стены. Для повышенного сцепления штукатурки с основанием стен, необходимо в кирпичной кладке расчистить швы.

Что нужно знать о декоративной штукатурке
19 май'2018

Штукатурка для стен сейчас очень часто встречается в декорировании. Это связано с тем, что она выглядит интереснее обоев. И, вдобавок, в использовании она гораздо более практичная. Главное: не ошибиться в выборе среди огромного ассортимента этого материала.

О синтетических добавках для строительных смесей
14 май'2018

Сегодня в строительстве любого объекта используется различные строительные смеси, в состав которых входит большое количество синтетических добавок. Использование таких добавок увеличивает технические и технологические свойства смесей. Конечно, они дороже, чем обычные, правда, и обладают более высокими эксплуатационными свойствами. В процессе их производства применяются новейшие технологии, которые позволяют постоянно увеличивать их качество.

Как выбрать фасадную штукатурку
04 май'2018

Понятие штукатурить из разряда черновых работ переходит и в вид декоративного оформления. Украсить фасады таким видом отделки - это всегда индивидуально. К тому же, кроме эстетической, она имеет и практическую пользу.

 

Наливной пол: гипсовый или цементный?
23 апр'2018

Неровная  структура поверхности пола в помещении не позволяет качественно провести декоративные отделочные работы. Решением задачи по выравниванию является наливной пол, обладающий самонивелирующими способностями.

Плиточный клей для ванной комнаты
16 апр'2018

Плиточный клей является важным компонентом при ремонтных работах, на выбор которого влияют особенности кафельной плитки и условия эксплуатации.

 

Монтажные смеси в Махачкале: как выбрать
09 апр'2018

Монтажные строительные смеси различаются по своей специализации и по составу, и делятся на определенные категории: кладочные, штукатурные, самонивелирующиеся и шпатлевочные.

Гипсовая штукатурка в Махачкале
02 апр'2018

Гипсовая штукатурка – это целая группа отделочных материалов, используемых для оформления чистовых покрытий.

Фасадная штукатурка Мега на фасадной основе
27 мар'2018

Фасадная штукатурка отвечает за эстетичный вид здания и обеспечивает защиту от всевозможных воздействий внешней среды.

Находится на стадии разработки

Разработка и продвижение сайтов - Tecama
Элемент находится в разработке

Авторизация