Штукатурка / Новости

Новости

RSS-лента
Плиточный клей Мега: высокое качество и надежный результат
20 мар'2018

Отделка стен и пола  плиткой очень сложный процесс, монтаж требует не только профессионального выполнения облицовки, но и знаний особенностей состава строительных материалов, в данном случае –  клея для укладки плитки.

Штукатурка Мега-старт
13 мар'2018

Для обработки стеновых поверхностей применяются популярные штукатурные смеси для обработки внутренних стен

Штукатурка машинного нанесения (механизированная штукатурка)
06 мар'2018

Нелегкий труд мастеров по оштукатуриванию стен всех поверхностей зданий  автоматизирован, благодаря механизированной штукатурке, которая позволила трудоемкий и сложный этап замешивания и нанесения смеси значительно упростить и сократить сроки выполнения работ. 

Кладочные строительные смеси: назначение и способ применения
28 фев'2018

Смеси «Мега» –  надежно зарекомендовали себя на рынке. За ними приходят все: и крупные застройщики и частные домовладельцы. У нас только все самое лучшее.

Преимущественные характеристики сухих строительных смесей «MEGA»
20 фев'2018

Сухие строительные смеси «Мега» обладают рядом преимуществ и пользуются большим спросом на рынке строительных материалов.

Реализация сухих строительных смесей по всей России
13 фев'2018

Компании «Мега» реализует сухие строительные смеси по всей России. Мы уверенно держимся на передовых позициях отечественного рынка. Весь широкий ряд смесей, необходимых для возведения зданий любой конфигурации и этажности есть у нас в богатом ассортименте

Сухие строительные смеси в Махачкале и Дагестане
06 фев'2018

Штукатурка, шпаклевка, плиточный клей, затирки, стяжки пола, наливные полы, материалы для гидроизоляции и грунты в Махачкале в широком ассортименте предлагает компания «Мега». Наша  продукция широко используются при строительстве, ремонте и отделке. Качество продукции не оставляет сомнений. Компания гарантирует отличное качество строительных смесей.

Виды сухих строительных смесей
27 янв'2018

Компания «Мега», занимающаяся производством и поставкой собственной качественной продукции, предлагает для своих клиентов широкий ассортимент сухих строительных смесей в Махачкале по доступной цене

Декоративная штукатурка
20 янв'2018

Декоративная штукатурка – это по сути такая же обычная штукатурка для выравнивания стен, но тут есть одно большое отличие. Данный вид штукатурки – это уже последнее законченное покрытие для стен, после которого ремонт стен прекращается. 

Преимущества плиточного клея Мега
13 янв'2018

В настоящее время не обойтись без такого строительного материала, как плиточный клей. Обычно он предназначен для укладки кафеля, плитки в ванной, на кухне. Плиточный клей обрел большую популярность, благодаря своим отличным свойствам и характеристикам. Компания «Мега» предлагает плиточный клей своего собственного производства и является одним из лучших клеев среди производителей. Купить плиточный клей в Махачкале, можно обратившись к нам по адресу: пр. Акушинского 52. Телефон: +7 (928) 871-56-56,  Телефон: +7 (928) 054-44-73.

Находится на стадии разработки

Разработка и продвижение сайтов - Tecama
Элемент находится в разработке

Авторизация