Штукатурка / Новости

Новости

RSS-лента
Плиточный клей в Махачкале «МЕГА ПРЕМИУМ»
20 окт'2017

Клей для керамической плитки производится как в готовом виде, так и в виде порошка. Причем нынешние технологии позволяют изготавливать различные его виды с отдельными свойствами, например, водостойкий клей для ванной или клей, с помощью которого можно укладывать плитку даже на неровные и грубые поверхности, ведь такой клей служит одновременно и «затиркой».

Сухие смеси для стяжки пола
13 окт'2017

Для чего нужна стяжка пола? Для того чтобы ремонт был полностью законченным и завершенном, необходима полная проработка всех деталей. Если пол будет неровным – весь вид будет испорчен. Для этих целей проводится стяжка пола. 

Декоративная штукатурка короед в Махачкале
06 окт'2017

Что такое декоративная штукатурка и где она используется, известно многим, за исключением того, что мало кто понимает, что она делится на два типа — внутреннюю и фасадную.

Открытие завода гипсовых материалов в Дагестане
18 авг'2017

Компания Мега открыла новый завод, который расположен в с.Зубутли-Миатли Кизюлюртовского района Дагестана. Он оборудован передовым технологическим оснащением, а также имеет современный

Открытие оптовой базы в Махачкале
11 авг'2017

MEGA открыло собственную оптовую базу в городе Махачкала. На нашем выставочном стенде вы сможете найти всю линейку производимых нами строительных материалов. 

Новинка от MEGA – плиточный клей «МЕГА ПРЕМИУМ»
04 авг'2017

Компания MEGA приступила к производству и выпуску собственного плиточного клея под маркой «МЕГА ПРЕМИУМ». В составе использованы надежные экологически безопасные материалы и компоненты

Технология выполнения штукатурных работ
10 сен'2016

При строительстве любая конструкция не может иметь идеально ровную поверхность. В любом случае будут какие-либо отклонения и дефекты. Например, если строение из кирпича, то при кладке стены они могут выступать или наоборот западать, тем самым образуя неровности.

Шпатлевочные работы
01 авг'2016

Шпатлевочные работы являются завершающим этапом подготовки стен под покраску или поклейку обоев. Правильно нанесенные шпатлевочные растворы способны устранить неровности стен, сделать их совершенно ровными и плоскими.

Как выбрать клей для плитки
29 июн'2016

Плиточные клеевые смеси имеют различный состав и свойства и по этой причине их можно разделить на несколько категорий. Особой популярностью пользуется клей для плитки, имеющий цементную основу. Он имеет вид сухой смеси, которую требуется разводить водой перед тем, как использовать по назначению.

Шпатлевка под обои
27 июн'2016

Современные строительные процессы, практически не обходятся без гипсокартона. Следующим вопросом после его использования в отделочных работах, стоит дальнейшая его обработка. Здесь преимущественным фактором является желание хозяина помещения.

Находится на стадии разработки

Разработка и продвижение сайтов - Tecama
Элемент находится в разработке

Авторизация