Штукатурка / Новости

Новости

RSS-лента
Сухие смеси для стяжки
16 июн'2016

Современные строительные смеси для стяжки позволяют выравнивать поверхность пола, при необходимости создать уклон, спрятать в полу трубопроводы и подогрев пола. Для упрощения и заметного ускорения работы в последнее время в основном используются сухие смеси заводского изготовления. Сухие смеси производят на основе цемента или на гипсовой основе.

Виды монолитной штукатурки
16 янв'2016

Улучшенная штукатурка применяется как для фасадов, так и для внутренних помещений жилых домов, производственных и публичных зданий. Она кладется в три слоя.

Высококачественная штукатурка имеет двойную «накрывку» и применяется для отделки жилых помещений и фасадов, общественных зданий, где существуют высокие требования к качеству работы.

Декоративная шпатлевка – популярный строительный материал
23 ноя'2015

Что собой представляет шпатлевка декоративная? Это смесь минералов с добавлением связующих материалов не отличающаяся однородностью. Она не требовательна в уходе и довольно проста в нанесении, благодаря чему прочно укрепилась в позиции лидера среди отделочных строительных материалов.

Цементные штукатурные смеси
04 ноя'2015

В современном строительстве и ремонте наиболее часто употребляемым отделочным материалом считаются штукатурные сухие смеси, которые в приготовленном виде представляют собой пластичное цементное тесто, застывающее после высыхания.

Некоторые важные советы.
02 ноя'2015

Без монтажной сетки ни в коем случае нельзя выполнять нанесение слоя более 50 миллиметров толщиной. Она применяется во избежание образования глубоких трещин, которые практически всегда возникают из-за малейших неровностей исходной поверхности. Как только финишный слой штукатурки подсыхает, производится удаление маяков, после чего следы от них тщательно затирают. 

Смеси для стен
12 окт'2015

При выборе сухих смесей для стен следует учитывать следующие факторы: Условия эксплуатации – внешние или внутренние стены здания Толщина наносимого слоя (в основном зависит от неровности стен) Планируемый тип финишной отделки

Кладочные смеси
10 окт'2015

Выбор сухой смеси для кладки обусловлен, в первую очередь, прочностью стеновых материалов (кирпича, стеновых блоков и т.п.), для которых планируется использовать кладочный раствор. К примеру, при кладке кирпича с марочной прочностью м100 явно не стоит использовать раствор м250 или м300.

Сухая штукатурка
09 окт'2015

Сухой штукатуркой делают облицовку поверхностей с помощью готовых гипсокартонных листов, изготовленных в заводских условиях. Гипсокартонные плиты в зависимости от назначения отличаются друг от друга параметрами и эксплуатационными характеристиками.

Смеси для полов
06 окт'2015

Выбирая сухие смеси для полов, прежде всего, стоит ориентироваться на финишную отделку. То есть, на отделочный материал, который планируется настилать поверх вашей стяжки. Можно выстроить половые материалы в порядке возрастания их требовательности к качеству стяжки.

Применение сухих строительных смесей
03 окт'2015

Сфера применения сухих строительных смесей примерно совпадает с "точками приложения" тривиального раствора на основе цемента. Это - разнообразные штукатурные работы, шпатлевка, тепло-, гидроизоляция поверхностей, укладка плитки, устройство и выравнивание стяжек полов и многие другие строительно-ремонтные процедуры.

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8

Находится на стадии разработки

Разработка и продвижение сайтов - Tecama
Элемент находится в разработке

Авторизация