Штукатурка / Новости

Новости

RSS-лента
Преимущества наливного пола
19 июл'2022

Наливные полы являются востребованным и современным форматом напольных покрытий, которые обеспечивают идеальную ровную матовую или глянцевую поверхность и позволяют выполнять декор поверхности с использованием орнаментов, фото и 3D-изображений.

Виды штукатурки
19 июл'2022

Выбор отделки стен всегда был одним из животрепещущих вопросов. В советское время были доступные только простенькие обои, сегодня ассортимент многократно расширился. Декоративная штукатурка заняла место в первой тройке наравне с отделкой обоями и покраской стен. Она отличается по своим свойствам и составу от обычной штукатурки, используемой для выравнивая стен. Это финишное покрытие, имеющее различные свойства и текстуры.

 

Жаростойкие печные смеси: обзор
27 июн'2019

Это вяжущие растворы, обладающие оптимальными огнеупорными свойствами. Удается создать высоконадежную монолитную конструкцию, которая будет с успехом эксплуатироваться на протяжении долгого времени. Печная смесь должна хорошо выдерживать воздействие огня. Требуется идеальная огнеупорность и жаростойкость материала.

Штукатурка или шпаклевка
20 июн'2019

Сегодня для предчистовой отделки применяется штукатурка и шпатлевка. С помощью этих составов выравниваются поверхности потолков и стен. Эти смеси имеют в составе одинаковые вяжущие вещества: гипс, портландцемент, глину, известь, акриловую смолу. Когда же использовать эти материалы? Можно ли обойтись без них или заменить один другим?

Шпаклевка без штукатурки используя смеси Мега
13 июн'2019

Если вы не хотите тратить время и силы на выравнивание стен с помощью штукатурки, можно вполне обойтись без этого. В этом случае поверхности просто шпаклюются, а затем наклеиваются обои. Отличный выбор – шпаклевка без штукатурки.

Выбираем плиточный клей
06 июн'2019

Прежде тем, как делать выбор, нужно определиться, для каких работ нужен такой материал, как плиточный клей. Важно также уточнить, в каких условиях будут выполняться соответствующие работы. Ведь, каждый вид такого отделочного материала имеет свои особенности, существенные преимущества и недостатки.

Белый клей для мозайки
30 май'2019

На современном рынке представлен богатый ассортимент клея, подходящего для фиксации мозаики. Доступные варианты – растворы универсальные и специальные. Профессионалы советуют выбирать те, которые изготавливаются непосредственно для этих отделочных материалов. 

Состав и типы плиточного клея
23 май'2019

Сегодня производители предлагают огромный ассортимент различных смесей, предназначенных для самых разнообразных работ. Например, плиточный клей может отличаться в зависимости от материала, из которого будет изготовлена плитка. 

Плиточный клей: преимущества и выбор, расход клея
15 май'2019

Бетонно-песчаная смесь, которую использовали для крепления плитки, больше не востребована. Строительная промышленность предлагает новые смеси и материалы, которые обладают следующими преимуществами

Тонкости и секреты наливных полов
08 май'2019

Одним из наиболее продвинутых видов покрытия полов является наливной. Он прост в создании, прочен, имеет превосходные декоративные качества и отлично подходит для дальнейшего оформления комнат.

Находится на стадии разработки

Разработка и продвижение сайтов - Tecama
Элемент находится в разработке

Авторизация